"Фаст Лейн" открывает учебный центр в Москве

1 октября 2010 года - Компания "Фаст Лейн", уже давно зарекомендовавшая себя в сфере IT тренинга и консалтинга, расширяет свою сеть в России с открытием нового учебного центра в Москве. Теперь у профессионалов в области информационных технологий появилась возможность прослушать нужные курсы, в том числе редкие курсы высокого уровня по Cisco, NetApp и VMware в учебных классах одного из ведущих мировых тренинг-провайдеров в Москве.

Учебный центр "Фаст Лейн", специализирующийся на программах обучения Cisco, NetApp, VMware и Cisco IronPort, представляет собой уникальную организацию по подготовке специалистов в области высоких технологий.

История компании началась в 1996 году, когда был открыт учебный центр в Дубае. На сегодняшний день опытный и динамично развивающийся тренинг-партнер,"Фаст Лейн", имеет филиалы во всех регионах мира.Представительства учебного центра работают в 43 странах, предлагая клиентам полный комплекс IT услуг.Российское отделение компании было открыто в Петербурге в 2007 году.

"Фаст Лейн" не раз удостаивался наград Ciscо за расширение географии учебных центров и за успехи в развитии.Открытие нового учебного центра в столице России еще раз подтверждает стремление компании сохранить тенденцию роста и донести авторизованный тренинг Cisco уровня hi-end до большего числа клиентов.

Новый офис располагается на юго-востоке Москвы в здании Московского Технического Университета Связи и Информатики.

FL-MOSCOW

ООО "Фаст Лейн"

111024,Москва, ул.Авиамоторная,д.8а (Территория МТУСИ)

Телефон в Москве

+7 (495) 505 63 39