«Фаст Лейн» начал год с открытия представительства в Казахстане

С нового года приступил к полноценной работе учебный центр «Фаст Лейн Центральная Азия» в г. Алматы. Открытие офиса в Казахстане – следствие реализации стратегии глобального расширения, о которой руководство компании заявило в 2011 году. На данный момент в России и СНГ учебный центр «Фаст Лейн» имеет четыре филиала, которые расположены в Москве, Петербурге, Киеве и, с недавних пор, в Алматы.

Наряду с офисами в России и Украине, «Фаст Лейн Центральная Азия» предлагает слушателям полный список тренингов Cisco, от курсов начального уровня до сложных специализированных тренингов. Помимо этого, в учебном центре можно прослушать курсы других вендоров: NetApp, VMware, Citrix и пр.

«Фаст Лейн Центральная Азия» с локальным офисом в Алматы оказывает услуги в области ИТ -обучения на территории следующих стран: Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.

Офис компании расположился в центральной части города Алматы, вдали от проезжей части. Здание учебного центра имеет отдельную территорию, а также парковку для клиентов. Аудитории соответствуют международным требованиям, предъявляемым к учебным центрам в области ИТ-обучения, все классы оснащены новым презентационным оборудованием, специализированной компьютерной техникой и рабочими станциями.

Учебный центр «Фаст Лейн Центральная Азия» располагается по адресу: 050057, Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Озтюрка, 5А. Телефоны: +7 727 323 66 71, +7 727 323 66 72. Подробная информация доступна на сайте www.flane.kz.

Об учебном центре "Фаст Лейн"

info@flane.ru / www.flane.ru Группа компаний "Фаст Лейн" является одним из ведущих мировых тренинг-партнеров компании Cisco со статусом Cisco Learning Specialized Partner и эксклюзивным глобальным партнером по тренингу компании NetApp. C 2008 года "Фаст Лейн" является также авторизованным партнером по обучению компании VMware (VMware Authorized Training Centre).

Своим клиентам по всему миру "Фаст Лейн" предлагает полный комплекс ИТ услуг: консалтинг, обучение и планирование сертификаций в основных областях современной ИТ индустрии в удобном для заказчика месте с привлечением специалистов мирового уровня.

Тренинги, которые проводит учебный центр, покрывают практически все области современных ИТ, в том числе технологии виртуализации, ЦОД, передачи голоса и видео, сетевой и физической безопасности, оптических и беспроводных сетей.