Фаст Лейн получил чемпионский титул Cisco

19 ноября, 2013 - Москва

В середине ноября этого года компания Cisco объявила об учреждении двух новых наград для партнеров по обучению в регионе Россия/СНГ: «Чемпион среди партнеров по обучению уровня Specialized (Learning Partner Specialized Champion)» и «Чемпион среди партнеров по обучению уровня Associate (Learning Partner Associate Champion)». И в том, и в другом случае критерий, по которому определяется победитель, одинаковый - это наибольшее количество слушателей на курсах Cisco за финансовый год.

В своей категории – Learning Partner Specialized – учебный центр Фаст Лейн оказался лучшим по итогам 2013 финансового года. Звание чемпиона подтверждено официальным сертификатом Cisco.

В отличие от базового статуса Learning Partner Associate, партнер со статусом Specialized имеет одну или несколько архитектурных специализаций Cisco, что позволяет предлагать широкий спектр курсов по различным направлениям. Учебный центр Фаст Лейн Столица обладает тремя такими специализациями: «Сети без границ – Borderless Network», «Совместная работа – Collaboration», «Центры обработки данных – Data Center».

В 2013 году Фаст Лейн уже был отмечен вендором. На партнерском саммите Cisco, который проходил в Бостоне (США) в июне 2013 года, учебный центр Фаст Лейн был награжден как лучший партнер Cisco по обучению в мировом масштабе (Global Learning Partner 2013).

Об учебном центре Fast Lane

Группа компаний Фаст Лейн является одним из ведущих мировых тренинг-партнеров компании Cisco со статусом Cisco Learning Specialized Partner и эксклюзивным глобальным партнером по тренингу компании NetApp. C 2008 года Фаст Лейн является также авторизованным партнером по обучению компании VMware (VMware Authorized Training Centre).

Своим клиентам по всему миру Фаст Лейн предлагает полный комплекс ИТ услуг: консалтинг, обучение и планирование сертификаций в основных областях современной ИТ индустрии в удобном для заказчика месте с привлечением специалистов мирового уровня.

Тренинги, которые проводит учебный центр, покрывают практически все области современных ИТ, в том числе технологии виртуализации, ЦОД, передачи голоса и видео, сетевой и физической безопасности, оптических и беспроводных сетей.