Тренинги
- Cisco»
- Huawei
- Red Hat»
- NetApp»
- VMware»
- Fortinet
- Microsoft»
- Juniper»
- Amazon Web Services»
- Citrix»
- Arista
- SUSE
- Kaspersky Lab
- Aruba»
- ITIL®»
- Python
- Barracuda
- Brocade
- CWNP
- Gigamon
- Google Cloud»
- IBM»
- NotSoSecure
- Palo Alto Networks
- Ruckus
- Wireshark
- Экспресс-аудит
- Цифровая экономика»
- Бизнес-тренинги
- Программирование
- Облачные технологии
- Управление проектами
Cisco анонсировала новую линейку курсов CCNP
25 января 2010 года компания Cisco анонсировала новые тренинги для подготовки к сертификации CCNP (Cisco Certified Network Professional).
Новая программа дает углубленные знания о том, как планировать, внедрять коммутируемые и маршрутизируемые сети и устранять неполадки в них. При этом акцент делается больше на практику, нежели на теорию.
Новая линейка CCNP состоит из трех пятидневных курсов: ROUTE, SWITCH и TSHOOT.
!CI-SWITCH
!CI-ROUTE
!CI-TSHOOT
Для студентов, у которых не хватает времени или есть ограничения по бюджету,компания "Фаст Лейн" разработала уникальный интенсивный 10-дневный буткамп для подготовки к сертификации CCNP. Курс включает в себя контент всех трех новых тренингов CCNP и помогает в более сжатые сроки, но без ущерба качеству подготовки,получить знания необходимые для сдачи экзаменов CCNP.
!FL-CCNPPW
Для получения сертификации CCNP необходимо сдать 3 экзамена:ROUTE #642-902, SWITCH #642-813, и TSHOOT #642-832, которые подтверждают наличие необходимых ключевых навыков инженера сети. Анонс экзаменов ROUTE и SWITCH запланирован на середину марта 2010,TSHOOT ожидается к концу апреля.
Ранние экзамены CCNP можно сдавать до 31 июля 2010 года.