«Фаст Лейн» делает ставку на комфорт во время обучения

С начала апреля 2012 года учебный центр «Фаст Лейн» в Москве работает на новой площадке по адресу

111123 Москва, ул. Плеханова, д.4а, 11 этаж, БЦ "Юникон" (м. Ш. Энтузиастов).

new class moscow

Переезд на новое место в Москве - шаг в направлении глобальной внутренней политики учебных центров "Фаст Лейн" по всему миру, ориентированной на качество обучения. Помимо критериев, непосредственно касающихся обучения, - подачи материала инструктором, наличия авторизованных учебных пособий и лабораторного стенда, отвечающего требованиям курса, - стандарты "Фаст Лейн" распространяются и на рабочее пространство, которое должно создавать приятную атмосферу во время обучения, делая сам процесс максимально комфортным для слушателя.

Более того, новый офис - это мера по укреплению бренда Fast Lane. «Ранее мы делили площадку с нашим хорошим партнером Учебным центром «Циско Системс», поэтому многие клиенты не ассоциировали нас как отдельный центр, - комментирует генеральный директор «Фаст Лейн» Владимир Княжицкий, - начиная с апреля, мы автономны и нацелены проводить тренинги на самом высоком уровне».

На сегодня учебный центр "Фаст Лейн" в Москве смело может быть приравнен к европейским площадкам. Совершенно новое здание бизнес центра, светлые просторные классы, современная мебель и компьютеры, обеды и кофе-брейки, удобное расположение - все эти преимущества поддерживают имидж учебных центров "Фаст Лейн", а также авторизованного обучения в целом.

Об учебном центре "Фаст Лейн"

Группа компаний "Фаст Лейн" является одним из ведущих мировых тренинг-партнеров компании Cisco со статусом Cisco Learning Specialized Partner и эксклюзивным глобальным партнером по тренингу компании NetApp. C 2008 года "Фаст Лейн" является также авторизованным партнером по обучению компании VMware (VMware Authorized Training Centre). В 2011 году учебный центр "Фаст Лейн" получил статус партнера по обучению компании Microsoft.

Своим клиентам по всему миру "Фаст Лейн" предлагает полный комплекс ИТ услуг: консалтинг, обучение и планирование сертификаций в основных областях современной ИТ индустрии в удобном для заказчика месте с привлечением специалистов мирового уровня.

Тренинги, которые проводит учебный центр, покрывают практически все современные ИТ - технологии, среди которых технологии виртуализации, ЦОД, передачи голоса и видео, сетевой и физической безопасности, оптических и беспроводных сетей.