"Фаст Лейн" получил награду за значимый вклад в развитие авторизованного обучения Cisco в регионе EMEAR

Новая награда от Cisco за значимость для отрасли в регионе EMEAR

На ежегодном саммите партнеров по обучению Cisco в регионе EMEAR, который прошел в Лондоне в конце мая, учебный центр "Фаст Лейн", партнер по обучению со статусом Cisco Learning Partner Specialized, получил награду за важный вклад в развитие авторизованного обучения и был признан Cisco самым значимым партнером в регионе. Жюри отметило серьезные инвестиции «Фаст Лейн» в лабораторные стенды для курсов повышенного уровня сложности, работу по расширению географии сети учебных центров, а также постоянное и активное участие специалистов "Фаст Лейн" в разработке авторизованных тренингов Cisco. Похвалы удостоился творческий подход сотрудников центра при разработке курсов, подробно затрагивающий процессы внедрения продуктов, тем самым поддерживая продажи решений и архитектур Cisco.

В течение всего финансового 2012 года представители Cisco оценивали работу партнеров по обучению, чтобы в итоге выбрать лучших из них в следующих номинациях: развитие бизнеса (Excellence in Acceleration), совместная работа (Excellence in Collaboration), инновационный подход (Excellence in Innovation) и значимость для отрасли (Excellence in Relevance).

Награду вручали представители Cisco: Jeanne Beliveau-Dunn, вице-президент и генеральный менеджер, Learning@Cisco, Andres Sintes, старший директор глобальной сети партнеров по обучению, Toon van Geet, менеджер глобальной сети партнеров по обучению, отвечающий за регион EMEAR и Yves Mertens, старший директор по развитию бизнеса.


Torsten Poels, CEO & Chairman of the Board, Fast Lane, и Rüdiger Weskamm, Managing Director Germany, Fast Lane