3 апреля мы приглашаем Вас на семинар в Санкт-Петербурге.

Бесплатный семинар «Снижение затрат и повышение эффективности работы при помощи современных информационных технологий»

Для кого этот семинар?

Семинар предназначен для собственников бизнеса, руководителей бизнеса или структурных подразделений. Семинар может быть также интересен руководителям ИТ служб компаний.

О чем будет семинар?

Вы получите информацию о современных системах и сервисах, которые помогут значительно сократить затраты бизнеса и повысить эффективность работы сотрудников. Основной акцент будет сделан на решениях по построению удаленных рабочих мест, но будут рассмотрены и вопросы информационной безопасности и технологической устойчивости бизнеса. Ведущие специалисты страны расскажут о новейших решениях и конкретных способах оптимизации затрат, ответят на вопросы.

Почему семинар будет интересным и полезным?

Современные компании переводят в формат удаленной работы до 90% своих сотрудников. На этом семинаре вы узнаете, как перевести офис в виртуальное пространство, как взаимодействовать с удаленными сотрудниками, какие существуют преимущества работы сотрудника на дому, как управлять дистанционным персоналом в условиях нестабильности, как сделать так, чтобы ваши сотрудники работали «на результат», какие проблемы информационной безопасности наиболее актуальны сегодня и многое другое.

Кто проводит семинар?

Организатор семинара - компания Фаст Лейн, являющаяся международным экспертом в области ИТ консалтинга. Многочисленные награды и сертификаты сотрудников подтверждают ее исключительно высокую компетенцию. Компания Фаст Лейн не занимается продажей решений конкретного производителя, поэтому этот семинар не является маркетинговой акцией с целью продвижения какого-то конкретного продукта. Семинар рассказывает именно о современных возможностях технологий и готовности компании Фаст Лейн помочь в их внедрении.

Насколько семинар актуален для моего бизнеса?

В рамках семинара мы предлагаем решения именно ваших задач и оказываем консалтинговые услуги бесплатно. Пожалуйста, пришлите ваш вопрос и описание вашей задачи не менее чем за 5 дней до начала семинара на адрес info@fastlaneclub.ru и мы подготовим ответ. Вы можете описать любую бизнес-задачу, которую вы хотите решить (даже нетехнического рода).

Программа семинара

  • 10-00. Регистрация участников.
  • 10-30. Использование удаленных рабочих мест и виртуализации. 40 минут.
  • 11-10. Психология удаленной работы. 40 минут.
  • 11-50. Кофе-брейк, 30 минут.
  • 12-20. Безопасность данных в бизнесе. 40 минут.
  • 13-00. Важность квалификации ИТ специалистов. 20 минут.
  • 13-20. Разбор примеров, когда новые ИТ решения помогают бизнесу (на основе вопросов посетителей). 40 минут.
  • 14-00. Кофе-брейк, неформальное общение.
  • 15-00. Окончание семинара.

Место и дата проведения семинара

3 апреля 2015 г.

С.-Петербург. Ул. Проф. Попова. д. 37-В. Конференц-зал, БЦ «Сенатор».

Участие бесплатное. Обязательна предварительная регистрация на сайте fastlaneclub.ru или по телефону +7 (812) 448 39 41 или письмом на адрес info@fastlaneclub.ru