Фаст Лейн Столица - лучший партнер Cisco по обучению в России и станах СНГ 2017!

На очередном главном событии для партнеров Cisco по всему миру – ежегодном партнерском саммите, прошедшем в конце октября 2017 года в Далласе (США), учебный центр Фаст Лейн был назван лучшим партнером Cisco по обучению в России и станах СНГ по итогам 2017 года.

Аналогичная награда по нашему региону была присуждена Фаст Лейн в 2015 и 2014 годах, а в 2013 и 2016 - Фаст Лейн был признан лучшим тренинг-партнером в глобальном масштабе. Не будет преувеличением отметить, что последнее десятилетие Фаст Лейн тесно сотрудничает с Cisco по вопросам ИТ-обучения: мы проводим сложные курсы по смежным ИТ-технологиям, наши специалисты совместно с инженерами Cisco разрабатывают содержание тренингов по новым продуктам, наши инструктора, в большинстве случаев, первыми осваивают новые направления Сisco и проводят соответствующее обучение партнеров Cisco.

Кстати, говоря об инструкторском составе Фаст Лейн, хочется отметить большое количество наград, которые наши тренеры получили от Cisco в 2017 году. Говоря строгими цифрами статистики - всего лишь 5 % (или 52 человека) от всего количества сертифицированных инструкторов Cisco (CCSI) по всему миру получили награду Distinguished Instructor Award 2017: 18 них работают в различных филиалах Фаст Лейн. В России всего 7 CCSI удостоились этой награды: 5 из них наши сотрудники!

Мы очень гордимся полученной наградой и будем стараться делать все возможное, чтобы ИТ - обучение в Фаст Лейн становилось еще более комфортным, качественным, профессиональным и разносторонним.

До встречи на тренингах в Фаст Лейн!

Контакты
Узнать подробную информацию или оставить заявку на участие в тренингах Вы можете через вебсайт, по телефону в Москве +7 495 6681194, в Петербурге +7 812 4483941 или по эл. почте info@flane.ru.