Учебный центр "Фаст Лейн" принял участие во втором форуме Cisco Expo Learning Club

Компания «Фаст Лейн» - глобальный партнер Cisco по решениям в области обучения (Cisco Learning Solution Partner) - принял участие во втором форуме Cisco Expo Learning Club, который состоялся 24 июня 2010 года в конференц-центре московской гостиницы «Swissotel Красные Холмы».

Cisco Expo Learning Club представляет собой цикл бесплатных и льготных обучающих мероприятий, семинаров и акций, организуемых с целью распространения информации об авторизованных учебных центрах, учебных курсах Cisco, и в итоге способствует повышению уровня образования и квалификации заказчиков Сisco в России и других странах СНГ. Участие в мероприятиях клуба дает отечественным IT-специалистам уникальную возможность познакомиться с передовыми технологиями Cisco.

«Фаст Лейн» - партнер образовательного проекта Cisco Expo Learning Club с момента его создания. За время сотрудничества компания принимала активное участие в промо-акциях и мероприятиях , устраиваемых в рамках программы. Так, в мае этого года компния «Фаст Лейн» выступила в качестве соорганизатора road show, посвященного маршрутизаторам Cisco ISR G2, предоставив для его проведения свой учебный класс в Петербурге.

В этом году программа форума оказалась насыщенной: были сделаны несколько презентаций по новейшим технологиям Cisco для центров обработки данных, рассмотрены вопросы безопасности ЦОД, представлены решения Cisco для компаний-операторов связи. Также в рамках второго форума Cisco Expo Learning Club прошла церемония награждения победителей конкурса инноваций Cisco, который стартовал в России 1 марта этого года. Представители компании « Фаст Лейн» вручили победителям конкурса сертификаты на авторизованное обучение технологиям Cisco.